Задам и свой вопрос. Когда на Украине наступит мир и войдут ли Донецкая и Луганская области в состав России. Что по этому поводу говорят звёзды и что... - вопрос №1680893

думают ясновидящие (если такие действительно есть на этом сайте). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этим занимается отдельная «мунданная»астрология, непростая вещь, и с специальными техниками, и что бы что то говорить нужно знать гороскопы государств, а с этим сложности, что смотреть? СССР? Россию? Украину?
поэтому все очень расплывчато и непонятно,
а принцип: что не делается-все к лучшему, это то как нужно относиться к происходящеиу

Натали