Речка и мужчина. - вопрос №1682398

Сегодня же вижу сон, что зову любовника, он был чем то занят(работа)и показываю ему речку, которая сильно течет, и на другом берегу что то строят, а в дали луг с зеленой травой.Огромное спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет период приятных ощущений и свежих чувств. Сон хороший для любовной сферы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашей жизни произойдут какие то бурные события, вы захотите достигнуть какой то цели.