второй раз выхожу замуж, положены ли мне дни отдыха? - вопрос №1685020

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 128 Трудового кодекса РФ работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы «работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников — до пяти календарных дней».

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.