Максим 2.09.80 дева, Василина 7.04.92, как долго продлятся отношения? Будет ли свадьба, брак? - вопрос №1685698

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

просматриваются долгосрочные отношения, просматривается свадьба в 2017 году
Добрый вечер! Ваши отношения продолжатся, но очень многое будет зависеть от активности и инициативы мужчины. В ближайшее время свадьбы пока что не просматривается.