обязан ли платить за капитальный ремонт ,если квартира не приватизирована - вопрос №1686460

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В соответствии с п. 3 ч. 2 статьи 65 Жилищного кодекса РФ, наймодатель жилого помещения по договору социального найма обязан осуществлять капитальный ремонт жилого помещения. примечание: наймодатель — это собственник квартиры, с которым у Вас заключен договор найма (например, городская администрация). Следовательно,  платить вы не обязаны за проведение капремонта.