Золотой стафилококк - вопрос №168728

Здравствуйте здал бак посев со рта нашли золотой стафилококк 10^7 и кандиду 10^2 подскажите какими препоратами лучще всего лечить

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лечение назначить может вам лор-врач и только на очной консультации.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. Лечиться надо под наблюдением ЛОРа. Возможно, ещё понадобится санация у стоматолога и зубного гигиениста.