На мой вопрос что отец в споре мне сказал чтоб ты сдох пришол ответ чтобы отменить проклятье нужно искренние раскаяние с извенением и подтвердить делами а если человек раскаеваеться но в силу - вопрос №1687295

характера извенение в слух не произнесет что тогда?
2 ответа

Ответы

Ничего тогда. Любое раскаяние и любые изменения должны сопровождаться делами. Вячеслав, у вас настолько туго с финансами, что вы не можете заплатить 200-300 рублей и заказать личную консультацию, чтобы получить толковые ответы на ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ТАК СИЛЬНО вас вопрос? Вы выставляете вопрос за вопросом в бесплатной ленте в надежде, что вам и так все расскажут. Это по мужски?
Вячеслав, ну сказал отец эти слова, ну и что? Вы готовы от них расстаться с жизнью, благополучием и всем добрым? Нет конечно. Иудеи тоже кричали на Христа: "распни, распни Его!". Христос боялся их слов? Он вообще ничего не боялся.
Если вам принесли боль эти слова, то скажите отцу, что он не должен так говорить и вы ждете извинений, чтобы возобновить нормальное общение. Бывает такое, что разные слова могут быть сказаны в эмоциональном напряжении или под алкогольное опьянение. Пап, я хочу услышать, что ты меня любишь, уважаешь, поддерживаешь и желаешь добра. Что-то такое. Вы хотите это услышать, скажите ему и он вам скажет. Если вы не обижали своего отца, то эти слова вообще не имеют никакой силы. Потому что вы не при чем. Скажите громко слово «колбаса» — это будет то же самое.