Московская область

С моего телефона знакомый позвонил по горячему номеру быстрых займов, и пошутил над деятельностью фирмы, все было без оскорблений. На что консультант... - вопрос №1687505

ответил, что за такое по моему номеру придет штраф за телефонное хулиганство? Правда ли это, и если да, то сколько придет штраф?

Ответы

Buh

Нет такого штрафа. Просто страшилка от бессилия, что ничего не могут сделать.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.