Севастополь

Добрый день. У нас сложилась такая ситуация,что моя девушка беременна,ей 15. Хотели бы узнать со скольки лет разрешён брак по особым обстоятельствам в городе Севастополе. - вопрос №1689214

1 ответ

Ответы

Buh

Согласно пункту 2 статьи 13 Семейного кодекса РФ при наличии особых обстоятельств брак допускается с лицами, достигшими шестнадцатилетнего возраста.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.