добрый день как муж может сделать дарение своей доли не выписываясь с квартиры - вопрос №1689237

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Процедура такая же как при обычном заключении договора дарения (заключение сделки договора дарения, гос.регистрация перехода права собственности в ФРС), за исключением того, что в договор дарения следует внести пункт согласно которому муж (даритель) после заключения договора дарения своей доли, сохраняет право пользования жилым помещением (прописку).
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!