встречаюсь с женатым мужчиной,есть у него 2 детей.Он ушел от жены,а не от детей. Стоит ли продолжить отношения,если он их хочет. - вопрос №1689314

4 ответа

Ответы

Оля, скажите, почему кто-то за Вас должен решать стоит или нет? Это Ваша жизнь — Ваша ответственность. Захотите понять себя, разобраться в том, почему Ваша жизнь сложилась именно так (есть закономерности!!!) — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Ольга. Не совсем понятно, как он ушел от жены, а не от детей. Его дети, так или иначе всегда будут присутствовать, появляться в его жизни. И это стоит принять.
Касаемо жены: Если он женат, и развод не предполагается, ответьте себе, готовы ли Вы оставаться любовницей? Из этого и исходите.
Здравствуйте, Ольга.

А как вы себе представляете, чтобы мужчина ушел от детей? Он же их отец. То, что он продолжает участвовать в их воспитании, видеться с ними, проводить с ними время (если вы об этом) — это не только нормально, это очень правильно и характеризует мужчину как ответственного человека и хорошего отца. От жены ушел — значит ли, что развелся? И теперь планирует выстраивать отношения с вами?

Продолжать ли отношения — решать только вам. Но вам нужно понимать, что он не уйдет от детей, и это правильно, и что вам остается это принять, ведь вы изначально знали, что дети у него есть.

Всего доброго вам
Дети не имеют отношения к бывшей жене в данном случае, это родное навсегда, как родители. Вы же не станете ставить под сомнение тот факт, что он не ушел от родителей? Так что радуйтесь тому редкому шансу, когда женатый мужчина уходит к Вам и продолжает хотеть строить отношения.