Добрый вечер! Прошу вашего совета, как быть. У меня ребенок дочь 2 годика. Последний месяц просто не возможно никак с ней контактировать.  К бесконечным истерикам добавилась еще и агрессия, и - вопрос №1690096

даже злость, она нас бьет, толкает, машет руками, рычит и кричит, швыряет игрушками. Так приходит даже в казалось бы безобидных ситуациях, да и вообще в любых, во всех! Особо остро если я не выполняю то что она хочет, говорю НЕТ, прошу подождать или как-то отказываю ей в ее требовании. Именно требовании — тк она ничего похорошему не просит, только рычит-кричит-требует. Всё в повелительном ключе — дай мне, купи мне, принеси мне и тд. Я раньше думала что она у меня гиперактивна, но сейчас я понимаю, что тут другое — она гиперэмоциональна! Это мое мнение. После бурного для может плохо спать, сильно ворочаться, стонать, вскрикивает и разговаривает во сне. Как правило она на кого-то кричит, машет руками, как будто у нее что-то отбирают, кричит отдай, мое! При этом не просыпается и дальше спит. Хочу вашего совета, как быть, нужно ли вести ее к психологу? тк я переживаю, что упустим момент и потом будет еще хуже и сами еще больше будем страдать.Наверное я не знаю как правильно себя вести и какие слова говорить. С огромным уважение, Анна Спасибо Вам
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь