Добрый день! Скажите пожалуйста изменил ли мне молодой человек??? 31.10.2015 он был в караоке но когда я приехала туда и начала звонить он не брал трубку либо сбрасывал,внутри его не нашла - вопрос №1691367

изображение из вопросаДата рождения молодого человека 28.05.1991, моя дата рождения 01.06.1986 Что произошло в тот вечер? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Выходит по его фото,  женщина что мозг ему дурманит против воли
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA