Здравствуйте,у меня такая проблема.Вчера был ПА, но он был с партнером у которого он был первый раз, он переволновался и ПА получился на половину.Мы предохранялись презервативом, но все было в - вопрос №1691461

темноте и я боюсь, что что то могло попасть.Сегодня с утра у меня тянуло внизу живота, а потом поднялась температура 38.Я очень боюсь и думаю купить экстренные контрацептивы(таблетки), я их уже использовала год назад, правда тогда из покупал мой партнёр и я не запомнила название.Тогда все было нормально, сейчас хочу купить препарат Женева, безопасно ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, если целостность презерватива не нарушена, он не остался в Вас, не разлилось, то нет оснований беспокоиться. Описанные вами жалобы не имеют отношения к беременности, а если бы даже и имели, то возникли бы гораздо позже, а не на 2-3 день после ПА. Вы имеете ввиду препарат женале? Если есть подозрения, что сперма могла попасть во влагалище, тогда имеет смысл принимать экстренную контрацепцию, но если вы ориентируетесь только на боли в животе и температуру, то не стоит спешить с таблеткой.
Буду благодарна за оценку ответа!