я безнадежен? - вопрос №169210

я безнадежен?

8 ответов

Ответы

почему вы так решили? займите свои мысли чем нибудь другим.более подробно если захотите поговорим, обращайтесь.

Понимаете Виктор, просто у вас нет опыта. вы со своей жизнью, как обезьяна с гранатой. но эту гранату кстати можно взорвать и расширить вход  в пещеру, где можно жить и привести туда подругу. Удачи. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Добрый день, Виктор!

Нет, Вы не безнадежны!!!

Добрый день, Виктор!

Раз Вы спрашиваете об этом, раз Вы сомневаетесь в этом, раз Вы обращаетесь с вопросом (и, очевидно, надеетесь на помощь) к другим людям — значит, у Вас сохранилось желание изменить что-то и надежда. И, значит, Вы НЕ безнадежны.

 думаю да, но пока не понятно в какой  сфере ..

 может в балете? ))))

Виктор, если действительно трудно, обращайтесь с конкретным вопросом.

Знаете Виктор, как-то читал в сети байку, про один «урок», который преподнес старый преподаватель студентам: он взял 500 рублей и спросил — кто хочет эту купюру? (разумеется желающие нашлись). Затем он смял ее, испачкал — и заново спросил: а теперь? (желающих не убавилось). Вот так и с Вами — у Вас есть потенциал (о котором Вы сами возможно не догадываетесь), который, не смотри ни на что, всегда останется с Вами. Будут вопросы — обращайтесь!

Безнадежен-значит, БЕЗ НАДЕЖДЫ.На что (на кого ) Вы хотите надеяться ?

Наверное, можно начать размышления от этого...