Здравствуйте,хочу устроиться на работу,оформление по ГПД,но ничего не знаю о ГПД - вопрос №1692175

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На работу устраиваются не по ГПД, а по трудовому договору. По ГПД, Вы будете не работником, а подрядчиком или исполнителем, и на Вас не будет распространяться трудовое законодательство, не будет предусмотренных Законом о труде гарантий. Но если нет иного выхода, внимательно ознакомьтесь с условиями договора, прежде чем его подписывать.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!