Оренбургская область

Здравствуйте! Хотим с супругой приватизировать муниципальную квартиру в которой прописана супруга с сыном (супруга с сыном проживают по другому... - вопрос №1693097

адресу), так же в квартире (муниципальной) проживает: бабушка, мать и младший брат (26 лет) супруги. Подскажите возможно ли сделать приватизацию?

Ответы

Здравствуйте, Олег! Право на приватизацию имеют все члены семьи, зарегистрированные в квартире (при условии, что ранее они не участвовали в приватизации): Ваша супруга и сын, бабушка, мать, брат супруги. Таким образом каждому из них достанется по 1/5 доли.
Всего доброго!