Здравствуйте,сегодня случилась неприятная ситуация,выезжая с парковки,шоркнула другую машину(моя пострадала сильнее,у той только поцарапан уголок бампера),я сама не поняла как такое произошло,я вожу - вопрос №1693111

не «как блондинка».
Считаю, что это ситуация явилась следствием утренней неприятности, к нам в магазин зашла бабка-профессиональная попрошайка(работа у нее такая, утром нерусский, их начальник, говорит кому из разных попрошаек на какую точку идти работать), начала просить разменять деньги, ее все терпеть не могут, т.к. она распугивает покупателей, хватает за рукава и говорит «дай две сотенки» и т.д.
Я менять ей деньги отказалась, она говорит: «разменяй и все будет и тебя хорошо», я ей ответила, что у меня и так все хорошо.
Она продолжила и я довольно резко сказала, что вызову охрану(после этих слов ее обычно как ветром сдувает, по-другому от нее не избавиттся, проверено многократно).
Вот, и после работы я порчу машину на ровном месте, можно сказать.
Считаю, что это бабка меня прокляла/сглазила/пожелала всего «хорошего»...
Боюсь теперь на машине ездить и вообще.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
1 ответ

Ответы

вам нужно очистить свое биополе. Я вам напишу вот такой рецепт для очистки вашего биополя -ауры.

Как правило любая мыслеформа (в простонародье «лярва») — это сгусток энергии который имеет определенную задачу и «живет» чаще всего на теле человека — это и есть сглаз, порча… Так вот, мыслеформы может создавать каждый человек, благо они получаются разной силы (плотность субстанции). Однако если рядом есть парное молоко, мыслеформа будет сильнее, мед — еще, кровь — очень и очень сильно.  Т.е. что я хочу сказать, (ПРИМЕР) если человек думает про себя плохо (или про него думают) (часто, откровенно, типа какой я неудачник все время опаздываю, мне все время не везет, меня не любят...), то как правило, он наводит (наводят на него) весь этот негатив на себя. Более того, она (мыслеформа) начинает подпитываться его же энергией.

ПРАВИЛО: При попадании острого металлического предмета в сгусток он разрушается и переходит на острый металлический предмет.

Т.е. мы берем ластик втыкаем в него обычные иголки и проводим по всему своему телу не касаясь тела(можно и касаться, желательно не царапать его). При попадании иголки в сгусток мыслеформа разрушается и переходит на иголочки, поэтому нужно держаться за резинку (ластик). Периодически нужно проводить кончики иголок над огнем, (газ или свеча) для того что бы мыслеформа перешла в тепловую энергию.

Здесь нет антуража. Т.е. не бьют в барабаны, не поют молитвы и т.д. Однако это очень эффективно.

ластик может быть любого размера, однако чем он длиннее тем больше в него можно воткнуть иголок (как расческа) больше площадь очистки).

Есть способ для вас более простой. Вы знаете, что порча, сглаз, если они не зашли слишком далеко — поверхностное наложение негативной энергии в виде сгустка (поля). Поэтому нам его нужно разрушить, а самое простое это пьезозажигалка, ей можно просто протрещать по своему телу и все. Так же и в комнате.

✅Настасья Павловна✅