Здравствуйте. Устанавливаю винду на чистый компьютер с usb носителя. Не получается вставить фото, поэтому распишу так. Если в приоритете загрузки в биос во вкладке boot priority order я ставлю на - вопрос №1693922

первое место мою флешку, то компьютер после распоковывания винды с нее перезагружается и по идее должен начать установку, а заново загружает USB и начинает распаковку файлов сначала. И так по кругу… Что нужно поставить в boot priority order на 1,2,3, итд места? Стоят сейчас(по порядку) — USB hdd(моя флешка), ATAPI CD1 TSSTcorp CDDVDW SN-208DB, ata hdd1, windows boot manager, ata hdd2, USB CD, USB fdd, PC lan.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Легче всего (правильно) выбрать загрузку в Boot Menu

Как зайти в Boot Menu на ноутбуках и компьютерах ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень просто. После перезагрузки вам нужно достать флешку, тогда компьютер загрузится с жесткого диска и продолжит установку.