Системный блок - вопрос №1694021

Правда ли, что раз в 4 месяца нужно чистить системный блок, что там скапливается, пыль, грязь? И если да, то можно ли это сделать самостоятельно или только нужно вызывать специалиста? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендуется производителями чистить раз в год.
Как почистить компьютер от пыли и заменить термопасту ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в зависимости где и как стоит сб. иногда 4-5 лет работают без чистки, а иногда и за 2 месяца битком в пыли и в шерсти… всегда можно самому, но если сложно или есть лишние 300-1000р. то всегда можно вызвать человека, которые все это сделает.