ПРИДУМАЛ СЕБЕ ОБРАЗ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ, ДОСТИГ ЦЕЛИ, НУЖНО БЫЛО ВЫХОДИТЬ ИЗ ОБРАЗА (ЕСЛИ ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАТЬ), НО НЕ СМОГ, Я СТАЛ КАКИМ-ТО БЕЗЛИКИМ.СКАЖИТЕ. Скажите пожалуйста, есть ли вообще выход - вопрос №1694829

из ошибок подсознания или психики. У меня был сильный стресс в феврале 2013 после этого (стресс произошел ночью), после чего на следующий у меня начали непроизвольно воспроизводится отрывки из песен или обрывки фраз. Еще через неделю к этому присоединилась дереализация с деперсонализацией и в добавок к этому ананкостный синдром — были постоянные сомнения во всем и вся. И это состояние длилось 3.5 месяца до 9 мая 2013. Дальше лето провожу за ноутбуком за компьютерными играми (Dota 2, CS:Source) и после каждого раза посиделок за играми вышеописанные симптомы возвращались на 5 часов максимум, лето прошло и пошел в сентябре 2013 в 11 класс, на тот момент мне 17 и я себе еще на тот момент поставил цель для достижения, которой мне нужно было избавиться от старых привычек, а иначе как… И вот я придумываю себе образ себя только с другими привычками, манерами и т. д., это был при котором я подавлял свои чувства для развития хладнокровности и выносливости, образ я в себя воплотил, хотя, я знал что — это буду не настоящий я, мне все же как я писал удалось вжиться в роль и в один прекрасный момент я достиг цели.И после достижения цели я уже не смог вернуть прежнего себя например — жалующегося на тот какая вокруг несправедливость или как я мог быть слишком ленив. Но тогда я хотя бы знал кто я, а теперь у меня состояние безликости, я конечно могу себе придумать цели, но почем-то это уже будет не изнутри меня самого.Открыт 9 минут назадКстати, ремиссия деперсонализация и дереализации наступает, но длится не больше 5 минут в день.з для достижения цели, достиг, избавился от образа и теперь я буд-то стал безликим.Скажите пожалуйста, есть ли вообще выход из ошибок подсознания или психики. У меня был сильный стресс в феврале 2013 после этого (стресс произошел ночью), после чего на следующий у меня началинепроизвольно воспроизводится отрывки из песен или обрывки фраз. Еще через неделю к этому присоединилась дереализация с деперсонализацией и в добавок к этому ананкостный синдром — были постоянные сомнения во всем и вся. И это состояние длилось 3.5 месяца до 9 мая 2013. Дальше лето провожу за ноутбуком за компьютерными играми (Dota 2, CS:Source) и после каждого раза посиделок за играми вышеописанные симптомы возвращались на 5 часов максимум, лето прошло и пошел в сентябре 2013 в 11 класс, на тот момент мне 17 и я себе еще на тот момент поставил цель для достижения, которой мне нужно было избавиться от старых привычек, а иначе как… И вот я придумываю себе образ себя только с другими привычками, манерами и т. д., это был при котором я подавлял свои чувства для развития хладнокровности и выносливости, образ я в себя воплотил, хотя, я знал что — это буду не настоящий я, мне все же как я писал удалось вжиться в роль и в один прекрасный момент я достиг цели.<cut> И после достижения цели я уже не смог вернуть прежнего себя например — жалующегося на тот какая вокруг несправедливость или как я мог быть слишком ленив. Но тогда я хотя бы знал кто я, а теперь у меня состояние безликости, я конечно могу себе придумать цели, но почем-то это уже будет не изнутри меня самого. Кстати, ремиссия деперсонализация и дереализации наступает, но длится не больше 5 минут в день.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Выход есть. Сейчас вы запутались в эгоизме. Вам не о ком заботиться и переживать. И вы все своё внимание уделиле себе. Результат вы сами себе не нравитесь и плюс создали у себя психические проблемы.
А вы знаете как относится к вам ваша мама и ваш отец? Что они думают о вам? Какие есть проблемы у родителей сейчас? Вы помогает родителям по дому?
Если вы сможете ответить на эти вопросы, то это будет первый шаг на пути к возвращению к счастью!
Добра и здоровья вам!