Мне приснилось, что к нам домой заходил парень в моё отсутствие с букетом черных ро6з, но не передал букет, так как меня не было дома. В реальной жизни этот парень был в далёком прошлом моим парнем, - вопрос №1694888

сейчас у него семья, но я перед сном часто представляю себе, что мы вместе… чувств у меня к нему нет никаких, просто в силу обстоятельств я придумываю себе всякие романтические истории, так как в реальной жизни это не возможно.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали