Здраствуйте . Мне приснилось что я в гостях у бывшего. И почти всегда сижу, лежу на полу. Ухожу и обратно иду. По разным причинам. То он меня позовет, то я забуду что нибудь. Всето время я безумно - вопрос №1694938

хочу спать. И вот я ухожу спускаюсь одну лестницу, возвращаюсь потому что мне не охото не куда идти потому что я ХОЧУ СПАТЬ. Приходу стучусь в дрерь и ложусь на пол в коридоре ждать когда он мне дверь откроет. Он открыл дверь поднял меня. Хочу расшифровать сон. Потому что ранее мне не снилось что я так сильно засыпаю во сне. Аж соскочила

Ответы

в психологии такой сон говорит о том, что ваше подсознание не уверено в том, что это тот человек, с которым вам будет хорошо. Но и разорвать все отношения вы не можете. Никогда не вспоминать его вам сложно. Формально вы можете не общаться. В вот в глубине души что-то тянет к нему…

Скилкова Ирина