Челябинская область

Вопрос такой. Муж с женой в браке приобрели дом по одной четвертой доли мужу жене и двум дочерям, свидетельство есть у каждого. В период брака муж подарил жене свою долю. Брак расторгнут. Муж подал на - вопрос №1695528

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не дописали вопрос… Но предположу, что муж подал на раздел квартиры. В данной ситуации это не возможно. Доли были определены в браке. Муж подарил свою долю жене. А в соответствии со ст.36 СК РФ, даренное имущество разделу не подлежит.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!