семейное - вопрос №169568

Здравствуйте,

подскажите, у меня брат на стадии развода, есть общий ребенок (ей 3 годика). Какого вероятность оставить ребенка у отца? Если ребенок с трех месяцев воспитовалась у родителей брата. А жена не работает, учиться. А брат работает. Спасибо.

Ответы

50/50. так как ни отец ни мать в результате ребенком не занимаются. ни учеба, ни работа не повод не заниматься воспитанием ребенка, а если при этом начнется еще и его дележка… думаю, органы опеки должны заинтересоваться. и, если честно, не совсем понятно, зачем брату ребенок, которого ему некогда воспитывать? только чтобы алименты не платить?