Мой вопрос по поводу отношений. И меня все это можно так сказать "мучает" уже год, я ищу психолога довольно долго. Самое главное это то что мне всего 14 лет. Но мне нужен психлолог - вопрос №1696398

скоторым мне будет уютно весело, а самое главное легко.Если кто то сможет поговорить с девочкой которая просто хочет совета взрослого человека, не родственника то прошу откликнуться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Полина. Экспертами на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет. Поэтому беседы у вас не получится. Напишите свой вопрос более подробно, чтобы кто-то смог вам ответить или обратитесь к психологу в своем городе. В приватной беседе решить вашу проблему будет быстрее и проще.