плохое настроение - вопрос №169685

Добрый вечер!!! правда что депрессия бывает у некоторых в конце года или не тут искать надо причину плохого настроения ???

Ответы

Здравствуйте. Если не получается списать на конец года, надо искать причину. Дело не в календаре, а в его наполннии. Еще погода влияет, зима.

Марина, батареи «садятся» или при избыточных нагрузках без подзарядки или при стоянии автомобиля долгое время без эксплуатации.

Метафора моего описания упадка(плохого настроения, депрессий) с аккумулятором — идентична.

Если знаете эту причину — ликвидируйте, если не знаете — обращайтесь за личной помощью.

а может это совсем и не депрессия    … или  вам  просто нравится слово  ?))))

здравствуйте