Добрый вечер! Меня очень интересует помиримся ли мы с молодым человеком? - вопрос №1697497

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оксана! У Вас большие шансы помириться, но кто-то должен сделать первый шаг навстречу.
Обычно это делает не тот, кто считает себя неправым, а тот, кто дорожит отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана!
Конечно помиритесь если оба захотите этого и предпримите шаги к сближению. Нужно отпустить обиды, поговорить в спокойном тоне, выяснить причины обид, чтобы больше не ссориться. Если между Вами Любовь, то обязательно все наладится.
Мудрости Вам!

Это зависит от вашего обоюдного желания, и готовности сделать шаг к примирению.