Челябинская область

Здравствуйте!У меня 8 часовой рабочий день,а предпраздничные дни сокращённые на один час.Как эти дни оплачиваются?Так как,у нас оплачивается только 7 часов,правильно ли это??? - вопрос №1697722

Ответы

Здравствуйте! Нет не правильно. Работа в выходные праздничные дни, должна оплачиваться в двойном размере (ст.153 ТК РФ).
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!