Уволили с работы, в поисках новой, когда мужчина найдёт себе работу? Спасибо! - вопрос №1697881

Константин 12.01.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В течение трех месяцев официальное трудоустройство. Будет выбор между парой вакансий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте… Работа будет в этом месяце… Вполне возможно, что на нее придется ездить, не очень близко будет расположена… Также будущая работа предполагает поездки, командировки, что-то похожее…