Здравствуйте, прочитал статью и понял что без юриста сделку не смогу провести. Скажите пожалуйста юрист должен ли всё проверить от начала и до конца, не сможет ли нанятый юрист войти в сговор с - вопрос №1698462

продавцом квартиры и так сказать обмануть нас, такой риск тоже наверное имеет место быть? Сколько могут стоить услуги юриста на проведение сделки- покупки квартиры?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Стоимость услуг довольно сильно колеблется в зависимости от региона. Юриста нужно нанять такого, кому бы Вы доверяли, контакты продавцов не предоставляйте, все общение с продавцом должно происходить в Вашем присутствии и все контакты только через Вас.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.