Здравствуйте. нам на работе выдали уведомления о реорганизации гос. органа путем присоединения нашего гос. органа к первому. какие последствия возможны для работающих в присоединяемом гос.органе? - вопрос №1698670

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Реорганизация организации, не является основанием для увольнения работников. Исключение: руководители, их заместители и главбухи.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!