Другое

Купил дачу в Крыму (право собственности РФ на землю),гражданин Беларуси. Могу ли я зарегистрировать купленный в РФ новое авто в автосалоне там же в Крыму? С уважением, Георгий. - вопрос №1699270

Ответы

Buh

Можете. В административном регламенте в пункте 15.2.3 даже указано какой паспорт при этом нужно предъявлять в зависимости от характера проживания на территории РФ.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.