Здравствуйте! Скажите, является ли этот человек моей судьбой? Выйду ли я за него замуж? Артем - 06.04.1991, Надежда -23.09.1995 - вопрос №1699740

Ответы

Здравствуйте! Очень хорошая совместимость в паре Брак  возможен.
Здравствуйте.если Вы этого действительно хотите.то выйдете.
Здравствуйте. Перспектива хорошая. Но для начало Вам надо найти общий язык. Вы еще как бы не осознали что Вы нравитесь друг другу. Скажу одно, не спешите. Сначала узнайте друг друга, а потом делайте столько Важно решение. Тем более у Вас два брака по судьбе. Лучше сто раз подумай, чем сто раз сделать не правильные решение.
Здравствуйте, да и да.
Можно попробовать как шанс в этом направлении по карте 5 жезлов, но результат не определен, т.е. менее чем 50 процентов успеха. Ваш ли человек? Вам лучше пересмотреть свои приоритеты относительно него (карта Повешенный пер.).
здравствуйте. этот человек является вашей судьбой. но в ближайшее время брак с ним не предвидится. свадьбу вижу в конце 2016 года. в будущем вижу небольшие разногласия и конфликты, которые благополучно разрешатся.
Здравствуйте.
Нет.
Да, кармический брак.
этот парень хороший друг но не муж.ваш муж будущий брюнет
будущий муж с темными глазами а не с голубыми
выйди за него замуж не проблема. проблема затем вместе жить счастливо как мужчина с женщиной а не как брат с сестрой.