здравствуйте приснился мой начальник и что он мной недоволен к чему это( говорит что ему сказали что меня работа не устраивает что все мне не нравится и тд) я говорю раз так то хоть сейас могу уйти - вопрос №1699919

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». А значит, начальник доверяет Вам и доволен Вашей работой. А вот Вы в чем-то преувеличиваете и сомневаетесь, что совершенно напрасно. Успехов Вам и хороших Снов!