Влюбилась в преподавателя - вопрос №170034

Жизнь превратилась в сон сумасшедшего с тех пор, как стала ходить к репетитору. Проблема в том, что мы разной сексуальной ориентации и это сводит меня с ума. Скоро у меня начнется маниакальное поведение. Все катится под откос, не могу отвлечься и увлечься другими вещами. Понимаю безысходность, тяжело держать в себе.
Мне 29, ей 26.
В девушек я раньше влюблялась.
Отношения были.
Еея не идеализирую. Преподавателей в моей жизни было много и гораздо грамотнее.
С мамой отношения замечательные и всегда такими были.

Ответы

Если бы не вся эта популярная бредятина про ориентации, вы бы нормально дружили, и никаких проблем.

Человечество за последние десятилетия не переродилось, разве что создало новую мифологию. Нравятся мифы — можно развлечься подходящими ролями. Но не стоит забывать, что это лишь игры в предполагаемых обстоятельствах. Вам хочется играть в маниакальное поведение в дополнение к игре в любовь к женщинам? Или хочется поиграть в призывание помощи по этому поводу?

Что ж, можно найти тех, кто любит эту тему, где-нибудь на форумах, а здесь люди как правило более серьёзные

Добрый день. Я так понимаю, что Вас переполняет чувство и Вам нужно понимание (тяжело держать в себе). И Вы пишете, что преподавательница другой ориентации. Значит ли это, что Вы не можете ей в этом признаться? Т.о. здесь имеет место неразделенная любовь со всеми ее атрибутами. Как Вам с этим справиться и продолжать нормально жить? Как продолжать ходить к репетитору? Вы не сформулировали запрос, поэтому я пытаюсь додумать.

Все-таки, детали лучше прояснять не на открытом пространстве, а в тихом чате или, если есть такая возможность, в уютном кабинете специалиста.