отношения - вопрос №170055

Здравствуйте.помогите разобраться в отношения с девушкой.Она предложила в очередной раз расстаться, мы расстались не общались два месяца, потом она позвонила и сказала что хочет вернуться.При расставании сказала «Я тебя люблю, но нам нужно расстаться, так будет лучше для нас обоих.», а сейчас она хочет вернуться.Как всё это понимать?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно «понимать» и искать причины и оправдания этой линии поведения девушки, а можно  адекватно реагировать на ее поведение ..

 до сих пор она  диктовала сценарии событий, теперь вы можете сделать это сами  ..

 выбирайте один из вариантов и действуйте

если что — образайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аx женщины. Сами не знают чего xотят. Воспринемайте спокойно.  И никак не понимайте. Разберитесь: действительно ли вы отите быть с ней? И если ответ да, то терпите. Так будет всегда.

Здравствуйте, Александр.

Возможно ваша девушка поняла, что вы именно тот с кем она хочет быть.

Но возможен и другой вариант, она знает, что есть человек, который всегда готов ее принять обратно, когда ей одиноко и никого на горизонте больше не появилось...

Чтобы разобраться нужна более детальная информация.

С уважением, Ольга.

Вообще, такие маневры чреваты проблемами. Зависит от характера ваших отношений. Какова их цель? К чему они должны привести? Кто лидер в отношениях? Какие правила вы оба для себя установили? Личностные качества… и т.д. Ну и конкретно ситуация, которая потребовала временного расставания. Возможно, была объективная причина, возможно — игра, возможно — манипуляция.

В итоге она хочет вернуться, нагрузив Вас кучей сомнений. И пока они не рассеятся, гармонии ведь не будет?

Добрый вечер, Александр!

Ваша девушка пытается манипулировать Вами, а вот позволять ей это делать или нет, решать Вам. Понимать тут нужно все так, как есть на самом деле — Вас пытаются использовать и будут это делать, если Вы разрешите. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте Александр! Из вашего сообщения складывается впечатление, что вы пассивны в отношениях… Может вы просто не написали… Но исходя из того что есть, можно сказать, что девушка может не чувствовать вашего отношения к себе… А женщине это важно. Поэтому и такое поведение… Говорить о любви -это одно, а проявлять чувства и свои желания -это другое.На сколько она может быть уверена в вашей любви? Что вы предлагаете в ваших отношениях?