отношения - вопрос №170055

Здравствуйте.помогите разобраться в отношения с девушкой.Она предложила в очередной раз расстаться, мы расстались не общались два месяца, потом она позвонила и сказала что хочет вернуться.При расставании сказала «Я тебя люблю, но нам нужно расстаться, так будет лучше для нас обоих.», а сейчас она хочет вернуться.Как всё это понимать?

25.12.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

можно «понимать» и искать причины и оправдания этой линии поведения девушки, а можно  адекватно реагировать на ее поведение ..

 до сих пор она  диктовала сценарии событий, теперь вы можете сделать это сами  ..

 выбирайте один из вариантов и действуйте

если что — образайтесь 

25.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аx женщины. Сами не знают чего xотят. Воспринемайте спокойно.  И никак не понимайте. Разберитесь: действительно ли вы отите быть с ней? И если ответ да, то терпите. Так будет всегда. 

25.12.11

Здравствуйте, Александр.

Возможно ваша девушка поняла, что вы именно тот с кем она хочет быть.

Но возможен и другой вариант, она знает, что есть человек, который всегда готов ее принять обратно, когда ей одиноко и никого на горизонте больше не появилось...

Чтобы разобраться нужна более детальная информация.

С уважением, Ольга.

25.12.11

Вообще, такие маневры чреваты проблемами. Зависит от характера ваших отношений. Какова их цель? К чему они должны привести? Кто лидер в отношениях? Какие правила вы оба для себя установили? Личностные качества… и т.д. Ну и конкретно ситуация, которая потребовала временного расставания. Возможно, была объективная причина, возможно — игра, возможно — манипуляция.

В итоге она хочет вернуться, нагрузив Вас кучей сомнений. И пока они не рассеятся, гармонии ведь не будет?

25.12.11

Добрый вечер, Александр!

Ваша девушка пытается манипулировать Вами, а вот позволять ей это делать или нет, решать Вам. Понимать тут нужно все так, как есть на самом деле — Вас пытаются использовать и будут это делать, если Вы разрешите. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

25.12.11

Здравствуйте Александр! Из вашего сообщения складывается впечатление, что вы пассивны в отношениях… Может вы просто не написали… Но исходя из того что есть, можно сказать, что девушка может не чувствовать вашего отношения к себе… А женщине это важно. Поэтому и такое поведение… Говорить о любви -это одно, а проявлять чувства и свои желания -это другое.На сколько она может быть уверена в вашей любви? Что вы предлагаете в ваших отношениях? 

26.12.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store