Свердловская область

Я 20 лет назад покинула папу, я видела, дом был переписан на меня и теперь я не могу ничего доказать. - вопрос №1700563

Ответы

Добрый день! За 20 лет конечно можно было завещание переписать много раз. Попробуйте обратиться к нотариусу, они должны посмотреть в архиве отменено ли то завещание которое было написано 20 лет назад.