Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и родится ребенок? Родилась в г. Усть-Илимске, Иркутской области, 26.06.1980, время 00:46, проживаю в г. Томске. - вопрос №1700588

Ответы

Здравствуйте!

Наталья, тут такое дело, Вы замуж могли выйти 2004, 2006, 2009, 2011,

и это думаю не все возможности, так как в дом мужа у Вас попадает 3 планеты, и какждая из них моет в свои периоды давать партнеров.

Марс в 7 м — одного скучно, Сатурн дает или возрастного или задержки в браке,

две такие сильные зловредные планеты   сложности создают иэто тема для проработки,

 Кроме того, беспокойный ум, тревоги, при этом желание доминировать в отношениях, это только маленькая вершина айсберга того, что мешает устроить личную жизнь или создать гармоничные отношения, ну а дети смотрятся у пары, как понимаете в деле зачатия детей участвует два партнера

Неонила