Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , если я сменил прописку, при этом документы о праве собственности не менял , и через месяц снова поменял... - вопрос №1700752

прописку на прежнее место жительство, нужно ли мне при этом менять свидетельство о праве собственности; и документы на автомобиль – свидетельство о регистрации ТС, или сообщать об этом в юстицию и гибдд? Заранее спасибо!!!

Ответы

Buh

Если сейчас адрес прежний, то свидетельство о регистрации менять не надо и изменения в ПТС вносить также. И сообщать тоже не нужно. При этом даже если Вы смените место регистрации в ГИБДД об этом не узнают, а срок давности по таким делам — всего 2 месяца.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.