Дискомфорт в половой жизни... - вопрос №170341

Здравствуйте Меня зовут Виктор и мне 23 года. Проблема в следующем. После полового акта у меня начинает слазить кожа на половом члене и болезненные трещины на крайней плоти. Также жжение на половых губах и трещины вокруг влагалища у моей девушки. Врач посоветовал мазь «Клотримазол»1% и не более… Мазью пользуемся оба. Она заживляет, но вот после след. полового акта все повторяется.Скажите можно ли избавиться от этого раз и на всегда?! Что делать?! Просто нет сил уже!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктор! У Вас на лицо ЗППП. Вам и Вашей девушке необходимо очно обратиться к дерматовенерологу госмедучреждения.

Срочно обращайтесь вместе с вашей партнершей к врачу — венерологу, речь идет о наличии венерического заболевания, и подтвердить диагноз можно только лабораторными исследованиями!