если у ребёнка тресётся нижняя губа и часто срыгивает - вопрос №170380

маему ребёнку 1.мес.и15 дней сильно тресётся губа нижняя и часто срыгивает психолог врачь прописала ликарство в оптеки на заказ делают как называется не пойму всё по латинске написано даю уже 12 дней и результата что та нет .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я советую Вам пойти к своему врачу, который назначал лечение и решить с ним вопрос. Старайтесь держаться одного специалиста, особенно если дело касается ребенка.