Кировская область

Здраствуйте!Как нам правильно забрать выплату по КАСКО !Предалагет страхования компания составить АКТ приема передачи машины на непонятного человека,... - вопрос №1705241

а потом только выплатить деньги. Как нам правильно и законно все сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если речь о страховой выплате, то зачем кому-то отдавать машину? Не стоит подписываться под таким актом. Если есть возможность получить денежные средства, а не ремонтироваться в «левых» сервисах, то лучше получить деньгами и сделать все по уму в хорошо проверенных сервисах. Если же речь о ремонте по страховке, то не понятно при чем тут страховая выплата. В любом случае, с лицами, не состоящими в договорных отношениях со страховой компанией, не связывайтесь. Потом долго и упорно будете выцарапывать машину, а Вас будут «кормить завтраками».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.