Переоформление машины - вопрос №170656

Здравствуйте. После смерти отца мать вступила вправо наследства автомобилем. Сейчас она может сделать на меня генеральную доверенность, не оформляя машину на себя?

Ответы

Нет, не может, поскольку доверенность выдается от собственника, а Ваша мама еще ей не является… она может оформить доверенность на право регистрации авто в органе по регистрации ТС....