Здравствуйте! Совсем не получается встретить хорошего мужчину, все время предательство и боль. Подскажите, пожалуйста, существует ли мой мужчина?... - вопрос №1706670

Буду ли я по настоящему счастлива и когда? Наталья (13.01.1982) Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Все это испытывали потому, что завязывали отношения не со своим мужчиной, стремились быть не одинокой и рады были быть в отношениях, поэтому так приобрели опыт и боль.
Серьезное знакомство идет в следующем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет… светловолосый мужчина… не пропустите…