Zdrastvuite , u menia bil paren katori menia ochen liubil , ivo mama ne xatela chtobi mi vmeste bilibi , ONi vsegda rugalis i vdrug on menie zvonit rugaica chto on vsio uznal pro menia i ne xochet - вопрос №1708446

bolshe sa mnoi gavarit, dumaiu ivo mama imu nagavarila, posle etova ne obshalis tak kak on menia oskarbil i ivo mama toje mne pozvanila i skazala bolshe imu ne pokazvaca… Mne ochen ploxa… Ia znaiu on ne takoi chtob tak sdelalbi, znaiu chto religia ne pozvaliaiet nam meste bit no mi dolga barolis iz za etova i shas ivo mama pro menia spletnichaet so vsemi. Chto delat? Pomagite pojalsta. Mne 19. Maiei mame zvoniat liudei i govariat chto ia so vsemi obshaius (malchikami) êta ne pravda, iz za etova u menia vseme problemi mne nekto ne doveriaiet
1 ответ

Ответы

так будет пока что потерпи, обратись к Богам любви ты за советом Иисус один из них, ведь девственник он был, а так пиши мне как эксперту в личку подскажу чтоб не выносить на суд людской.