добрый день! у меня маленький магазин. торгуем и пивом. как мне быть. я обязан подключать ЕГАИС - вопрос №1709872

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Временно освобождены от подключения магазины, занимающихся розничной продажей алкогольной продукции в сельских поселениях с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к сети «Интернет» (перечень таких поселений определяется законом субъекта РФ, они должны быть подключены к 1 июля 2017 года),