Добрый день. У меня есть красивый кот. Фото прилагается. С длинной шерстью. В последнее время стала выпадать причем очень быстро. Изо рта неприятный запах. Стал он у меня неупрямый, купаться не - вопрос №1711401

хочет. Никакие медикаментозные лечения не проводил. Порода Бирманская.помогите как сохранить шерсть и набрать вес? И как избавится от неприятного запаха изо рта ее...???

Ответы

Здравствуйте.
Кот кастрирован? А чем кормите? Переведите на хороший холистик класса Гоу, Нау. Если корм хорошего уровня, то стоит показать кота ветеринару, могут быть проблемы с внутренними органами.