Расстался с девушкой. - вопрос №1711927

Здравствуйте я расстался с девушкой, уже пол года назад, спустя время мы начили с ней общаться стали друзьями, она рассказывала мне как у неё проходит жизнь, и я записал её в спорт зал, помогал что бы они занималась с собой, она гуляет с парнями, я конечно ревную но я стараюсь ей не показывать это, потом она начала много с кем спать, разговаривала со мной напрямую на интимные темы, я ей сказал если будешь прыгать по койкам я с тобой не буду общаться никогда, потом когда я договаривался с ней увидится, она начале говорить извини не могу, гуляет с другими, тут я ей написал она сказала, думаю нам не стоит общаться не получаеться.А чувства досихпор у меня есть.как вести себя с ней? Просто незнаю как вести себя с бывшей девушкой, которая будет потом скучать, хочу что бы ценила?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения, это отношения страдальца с девушкой.

Что бы это прекратить Вы должны перестать с ней общаться, и позволить новому войти в Вашу жизнь. Конечно на это потребуется время, и не мало.