Липецкая область

Здравствуйте. Я - фирма - посредник. Покупатель европейская государственная компания. Какая статья расходов подходит покупателю для оплаты моих услуг? - вопрос №1712930

Как в договоре меня назвать или какие услуги лучше указать, чтобы оплатить мое участие. Я нашел для них продавца и довел до подписания контракта.
Спасибо.

Ответы

Заключайте согласно ГК РФ договор оказания услуг
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Покупатель европейская государственная компания. Больше ссылок, деталей. Не ясно. Надо по праву ЕС.